1.Общая информация о центре «Точка роста».docx (скачать)
Министерство образования и науки республики Дагестан. Приказ от 22.01ю2021 №11-12-22.2.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении руководителей..pdf (скачать) (посмотреть)
О зачислении учащихся на обучение по программе доп.образования.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании и функционирования центра образования естественно-научной направленности Т.Р.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании на базе МКОУ Банайюртовская СОШ Новолакского района Центра образования естественно научно и технологической направленносттей Т.Р в 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении шт.расписания.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении положения о Т.Р.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении штатного расписания..pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении дизайна и зонирование помещения Центра Т.Р в 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)

лицензия

25.08.2021Хочу такой сайт